Страницы

четверг, 16 ноября 2017 г.

ФотоСкрапСмешение-5.Флюиды красок. Этап 4

Добрый  вечер,

Осень летит стремительно, вроде только начался ноябрь, а уже почти половина его улетела, шурша яркими листочками, и вот уже на лужах с утра лед.
Начало ноября в Москве было ярким, а сейчас все серое и скучное кругом.
Видимо поэтому открытка по 4 этапу СП сложилась неожиданно яркой.

4 этап проходил в гостях у чудесной Вероники. Ее прозрачная открытка просто волшебная -льдинка, переливающаяся на солнышке осенними красками :) Я сразу в нее влюбилась и думаю, что не я одна.

Баннер-вдохновение этого этапа.


Обязательным условием было использование одного из перечисленных обязательных элементов: ветви в любом виде, глиттер, прозрачные материалы.

Вот такая открытка сложилась у меня



    
В работе использовала Glossy и Cracle accents, акрил, Distress чернила, спреи, гель медиум, золотую контурную пасту, немного Magic'ов от Lindys



Фон - состаренная в чае акварельная бумага, на которую потом нанесла разбавленный водой спрей и пасты Magic с помощью прозрачной пленки. В самом конце добавила к фону Glossy Accents штрихами- как будто струйки дождя или ручейки.
Кружочки- замерзшие лужицы, в которых застыли опавшие осенние листочки и травинки. Дочка по дороге в школу очень любит наступать в такие лужицы и тонкий лед крошиться под яркими сапожками.




     Спасибо за внимание,
     Хорошего всем вечера!




Комментариев нет:

Отправить комментарий