Страницы

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

ФотоСкрапСмешение_Флюиды красок. 6 этап

Добрый день,

Немного жаль, что закончился этот проект. Так приятно было творить в теплой творческой компании чудесных мастеров и следить за красотой, которая у участниц получается по каждому этапу!

Заключительный этап проекта проходит в блоге у одного из моих самых любимых мастеров - чудесной Наты (Nata I)

 В каждой ее работе, в каждом проекте,  в каждой строчке столько любви к своему делу, нежности, уюта. После ее теплых комментариев вырастают крылья и хочется творить и творить :).

Фотовдохновение 6 этапа чудесно



Вдохновившись Натиным Мк по многослойной открытке, я решила сделать страничку.
Фон с нуля, много текстуры, красок, много разных слоев бумаги.
Творила в удовольствие на одном дыхании.
И вот, что получилось:

Для фона взяла плотный крафт-картон, на который наклеила осеннюю салфетку, нанесла текстурную пасту через трафарет, Побрызгала спреями, подкрасила разведенной в воде акриловой краской, приклеила на фон скелетированный листик.
Центральный элемент композиции - негатив от чипборда. Под него приклеила настоящий засушенный листик. Фон, на который наклеен листик- имитация деревяшки ( Нашла у себя в запасах плотный картонный прямоугольник- реклама духов Dior. Когда бываем в поездках, любим с дочкой собирать такие в парфюмерных магазинах, иногда попадаются очень даже интересные экземпляры, которые потом можно  работе применить).
Под центральным элементом прямоугольник скрап-бумаги, тонкая бумажка от чайного пакетика, покрашеная в чае марлечка, страничка из книги и серенькая страничка от старинной выкройки (на ней цифра 2). Все бумажки приклеила, а потом вручную сшила.
Добавила алкогольных чернил, немного брызг черным и оранжевым акрилом, приклеила жемчужинки, добавила там и тут  белую и золотую кракелюрную пасту от ScrapEgo. 
Нанесла последние штрихи инкой голд.
И страничка готова.

Немного деталей крупным планом

 Тут виден спил, который чуть мазнула кракелюром и голубой патиной.


Еще раз хочу сказать огромное спасибо Нате и всем-всем мастерам, которые участвовали в проекте. Делились своим осенним настроением, уютом, красотой и музыкой осени.

Спасибо, что заглянули ко мне в гости!
Отличного вечера воскресенья!




Комментариев нет:

Отправить комментарий